The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev.

Объявление

Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...

Админы:

Лиса Белкина, Дафна, Иоланда, Виктория, Катенька

Модеры:

Кеша Ладышев, Rikku.

Объявление

Ученикам по 15-16 лет . Всем играющим отписаться ТУТ

Действия в игре: Ученики просыпаются у себя в комнатах.

Действия на форуме: Форум начинает все с нуля: переделывается сюжет, дизайн, реклама и многое другое. Приводите друзей и начнем игру!

Реклама под ником: Реклама. пароль: 1111.



Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация персонажей, Сценарий, Объявления, Правила, Реклама.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Дата:

Январь

Погода:

Холодно. Везде вокруг снег. Метет противная пурга. -20 градусов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » Жилой этаж » Комната 1: Шельда, Rikku


Комната 1: Шельда, Rikku

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По бокам стоят две кровать. сбоку - шкаф. На одной из кроватей - висит несколько полочек, над другой - большое окно. В другой стороне от шкафа - письменный стол и рядом стул.

Проживают: Шельда, Rikku

0

2

Шельда зашла в комнату и осмотрелась. Комната была довольно просторной, светлой. Девушка недолго думая бросила свой рюкзачок на кровать, что находилась возле большого окна. Ее коварные мысли поползли по своему руслу, уже намереваясь повесить темные шторки. Она осмотрела шкаф, вторую кровать и стол. Видимо кроме нее здесь больше никто не живет. Она открыла рюкзачок и достала тетрадку, черную, с серебрянными рисунками, и тут же спрятала под подушку. Делать нечего, она никого не знала, начала обустраиваться. Одежды было немного, несколько юбок, брюк и еще два корсета. Одной полки и двух вешалок вполне хватило. Разложив все более менее честно, на случай если к ней еще кого нибудь поселят, Шэл села на кровать и сново осмотрела стены. Она начала думать, что делать дальше. Как учебники, чем она будет здесь заниматься, как скоро начнет с кем нибудь общаться и получится ли это у нее. Русских слов она знала довольно мало. Решив, что проблемы сами собой разрешаться, она села на подоконник и стала смотреть к окно, разглядывая пейзаж, развернувшийся вокруг.

0

3

Катя постучалась в комнату и вошла. Станно Она надеялась увидеть тут свою подругу Иоланду, но как видно та переселилась в другую комнату. Или же просто у нее появилась соседка.
-Привет - поздоровалась она. Ну не уходить же теперь?
-А ты теперь тут живешь? А где Иоланда? - спросила девушка.

0

4

Шельда почему то испугала и спрыгнула с окна на кровать. затем встала и посмотрела на девушку серыми глазами.
- Привет. Я не знаю кто это... Меня суда поселили, я не думала что здесь кто то еще живет, - проговорила она довольно тихо.
Шэл разглядывала девушку не пристально, но с интересом.
- А тебя как зовут?
"Надо же осваиваться... Иначе всю жизнь так буду существовать" - подумалось ей.

0

5

Хм, странно. Куда же ее переселили?
-Катя, а ты  кто? - в свою очередь спросила она. Катя оглядела кровати, Да, ее точно переселили.
Привычных вещей Ио не было на месте, вторая кровать была занята кем то другим или вообще не занята.

0

6

- Шельда, - просто ответила девушка. Что дальше говорить, она не знала, ей никогда не приходилось самой знакомиться с людьми. Но Шэл решила взять себя в руки и встала.
- Думаю ее действительно переселили, я осмотрела шкаф и стол - они были пусты.
Она пожала плечами, чуть сочувственно посмотрев на Катю.

0

7

-Ну да ничего. А ты новенькая? - поинтересовалась девушка. Ей было скучно и хотелось заняться чем нибудь. Все равно подругу она найдет, но попозже, а пока что попробует завести еще одного друга.
Ну наверно же новенькая! Раз ее сюда поселили. Хотя кто там знает...

0

8

Шельда кивнула. ей не очень понравилось это словосочетание. Она на миг почувствовала себя чужой и..."Новенькой"...
- Да, я здесь недавно, - ответила она. - Буквально с этих минут.
Слово "буквально" она выговорила немного с трудом, для ее языка слово было слишком твердым.

0

9

Катя ободряюще улыбнулась.
-Ничего, скоро привыкнишь. Тут весело. - сказала она.
-Хочешь я тебе школу покажу? - предложила девушка

0

10

Шельда улыбнулась.
- Конечно, - ответила она. Девушка очень обрадовалась этому скромному на вид предложению.
- Прямо сейчас?, - спросила чуть погодя, вспомнив, что Катя искала подругу.

0

11

Катя радостно улыбнулась. Заняться ей все равно было нечем. А тут хоть хорошее дело появилось.
-А почему бы и нет? - она смахнула упавшую на глаза челку и повернулась к двери.  Выйды в коридор и подождав Шельду, Катя решила направиться в зал двух стихий. Заодно и поедим.

0

12

Шельда немного задержавшись посмотрела в окно.
- Поесть было бы неплохо... - негромко сказала она вслух, и осмотрев комнату еще раз, схватила свой рукзачок, с которым практически никогда не расставалась и вышла за Катенькой. Главное не отстать, а то еще потеряется в этом огромном замке, именуемым школой.

0


Вы здесь » The Magic World of Tanya Grotter and Mefodyi Buslaev. » Жилой этаж » Комната 1: Шельда, Rikku